Апр 26

 

цветное стекло в интерьере Работа с цветным стеклом — увлекательное занятие. Разнообразие его текстур и оттенков позволяют воплощать самые смелые творческие замыслы.

В наши дни любители и профессионалы, работающие с цветным стеклом, имеют гораздо больше возможностей выразить свое творческое кредо, чем когда-либо раньше, благодаря современным разнообразным техникам и приемам. Это может стать увлекательным занятием в часы досуга или новой гранью самовыражения профессионального дизайнера — в любом случае работа с цветным стеклом интересное и полезное дело.


Существует множество видов цветного стекла самых разных текстур и оттенков. Нередко оно настолько прекрасно, что его приятно созерцать само по себе, еще до того, как оно станет деталью художественного изделия.

Любой человек, желающий украсить интерьер своего дома поделкой из цветного стекла, почерпнет из этого блога полезную информацию и идеи, с помощью которых сможет создать красивые вещи своими руками. Ниже представлено шаблоны с пошаговыми инструкциями, позволяющими новичкам и людям с не­большим опытом работы со стеклом достичь поразительных результатов. Они отобраны таким образом, чтобы показать все разнообразие этого вида декорирования — от маленьких объемных изделий до красочных рам для зеркал и витражей.
Хотя к каждому проекту прилагается описание текстуры и цвета стекла, окончательный выбор за вами. Даже из прозрачного стекла можно сделать очень многое. Размер необходимого куска стекла указан приблизительно — всегда стоит купить немного больше, чем нужно.
По мере работы с проектами вы наберетесь опыта и приобретете новые навыки. Вам захочется попробовать себя в решении более сложных задач, спроектировать и реализовать собственные идеи.

Шаблоны    

 

рамка в форме цветка зеркало в виде сердца

 

 

 

 

 

 

 

рамка для фото

панно с бабочкой

 

 

 

 

 

 

 

 

панель с аппликациейвитраж с рыбками

 

 

 

 

 

 

 

 

шкатулка из стекла витраж для двери

 

 

 

 

 

подсвечник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

абажур для свечи

Связанные записи:

Leave a Reply





Карта
rss
Карта